Независимая оценка качества условий оказания услуг

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями дополнительного образования в 2023 году

11.05.2023

На территории Свердловской области с 12 мая по 5 августа 2023 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении организаций дополнительного образования.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность услуг для инвалидов.

Приглашаем родителей (законных представителей) обучающихся и обучающихся старше 14 лет принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями дополнительного образования. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования.

Заполнить анкету можно в период с 12 мая по 01 июня 2023 года!

Ссылка на анкету

Информационный ролик о проведении независимой оценки условий образовательной деятельности в 2023 году

https://disk.yandex.ru/i/OJf68hn9nd8wNQХочу такой сайт

QR-код на анкету:

Приложение №1.docx (скачать)

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» города Богдановича

отчет по устранению недостатков 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет НОК 1 полугодие 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет НОК 2 полугодие 2022.pdf (скачать) (посмотреть)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» города Богдановича

план по устранению недостатков (2).pdf (скачать) (посмотреть)