Творческие коллективы преподавателей и учащихся школы

28.04.2020

Руководители коллектива : -преподаватель первой квалификационной категории Лоскутов Сергей Сергеевич; - преподаватель Захарова Зинаида Сергеевна.

Просмотров всего: , сегодня:

Ансамбль выступает с 2014 года.

Руководитель коллектива - преподаватель высшей квалификационной категории Петрова Татьяна Анатольевна.

В составе коллектива - учащиеся старших классов и выпускники отделения народных инструментов.

20.03.2017

Руководитель коллектива - преподаватель высшей квалификационной категории Гришкина Анна Васильевна,

Концертмейстер - концертмейстер высшей квалификационной категории Бондарева Ирина Владимировна.

Коллектив образован в 2015 году.

20.03.2017

Дуэт выступает с 2015 года.

Дуэт активно выступает на концертных площадках городского округа Богданович.

В репертуаре коллектива  произведения  композиров- классиков, уральских композиторов.

29.11.2016

Коллектив был образован в 2011 году.

В состав коллектива входят преподаватели вокально-хорового отделения школы

Сотникова Жанна Маратовна ,

Хныкина Марина Андреевна,

Гришкина Анна Васильевна,

Герасименко Лариса Николаевна,

Мирваизов Артём Радиевич,

Бондарева Ирина Владимировна

Этот замечательный коллектив характеризует активная концертая и конкурсная деятельность.

04.05.2015

Этот творческий коллектив знают и любят многие жители городского округа Богданович.

Трио инструменталистов "Гармония" - постоянный участник городских и районных мероприятий.

Дата образования коллектива - 2015 год.

В состав коллектива входят преподаватели музыкального отделения школы -Хочу такой сайт

Коробицына Татьяна Анатольевна,

Бородина Илона Юрьевна,

Сыромятникова Людмила Витальевна

Руководители коллектива:

- преподаватель высшей квалификационной категории Гришкина Анна Васильевна,

-преподаватель высшей квалификационной категории Петрова Татьяна Анатольевна,

-концертмейстер высшей квалификационной категории Бондарева Ирина Владимировна.

Дата создания коллектива - 2012 год.

16.03.2015

Руководитель коллектива - преподаватель высшей квалификационной категории Булычева Марина Николаевна

Дата создания коллектива - 1997 год.

16.03.2015

Руководитель коллектива - преподаватель высшей квалификационной категории Быкова Елена Александровна

05.05.2014

Руководитель коллектива - преподаватель высшей квалификационной категории Хныкина Марина Андреевна

Концертмейстер: концертмейстер высшей квалификационной категории - Ануфриева Светлана Васильевна

Хореограф: преподаватель высшей квалификационной категории - Быкова Елена Александровна

17.03.2014

Руководитель  -  преподаватель отделения народных инструментов Показаньев Владимир Петрович.

Оркестр народных инструментов - это открытый творческий проект. В составе коллектива выпускники прошлых лет, преподаватели , учащиеся старших классов.

Дебютное выступление коллектива состоялось в 2016 году.

16.03.2013

Руководитель коллектива - преподаватель высшей квалификационной категории Сотникова Жанна Маратовна, концертмейстер высшей квалификационной категории Ануфриева Светлана Васильевна

Дата создания коллектива - 2013 год.