Творческие коллективы преподавателей и обучающихся школы

Презентация творческих коллективов ДШИ

IMG_1183.jpg

Руководители коллектива : -преподаватель первой квалификационной категории Лоскутов Сергей Сергеевич; - преподаватель Захарова Зинаида Сергеевна.

Качусова Галя- Московская кадриль.jpg

P1011894.jpg

Ансамбль выступает с 2014 года.

Руководитель коллектива - преподаватель высшей квалификационной категории Петрова Татьяна Анатольевна.

В составе коллектива - учащиеся старших классов и выпускники отделения народных инструментов.

ансамбль+виктория.jpg

Руководитель коллектива - преподаватель высшей квалификационной категории Гришкина Анна Васильевна,

Концертмейстер - концертмейстер высшей квалификационной категории Бондарева Ирина Владимировна.

Коллектив образован в 2015 году.

Дуэт выступает с 2015 года.

Дуэт активно выступает на концертных площадках городского округа Богданович.

В репертуаре коллектива  произведения  композиров- классиков, уральских композиторов.

29.11.2016

IMG_2144.jpg

Коллектив был образован в 2011 году.

В состав коллектива входят преподаватели вокально-хорового отделения школы

Сотникова Жанна Маратовна ,

Хныкина Марина Андреевна,

Гришкина Анна Васильевна,

Герасименко Лариса Николаевна,

Мирваизов Артём Радиевич,

Бондарева Ирина Владимировна

Этот замечательный коллектив характеризует активная концертая и конкурсная деятельность.

04.05.2015

_MG_2030.jpg

Этот творческий коллектив знают и любят многие жители городского округа Богданович.

Трио инструменталистов "Гармония" - постоянный участник городских и районных мероприятий.

Дата образования коллектива - 2015 год.Хочу такой сайт

В состав коллектива входят преподаватели музыкального отделения школы -

Коробицына Татьяна Анатольевна,

Бородина Илона Юрьевна,

Сыромятникова Людмила Витальевна

SDC10966.jpg

Руководители коллектива:

- преподаватель высшей квалификационной категории Гришкина Анна Васильевна,

-преподаватель высшей квалификационной категории Петрова Татьяна Анатольевна,

-концертмейстер высшей квалификационной категории Бондарева Ирина Владимировна.

Дата создания коллектива - 2012 год.

128  -14 шт.jpg

Руководитель коллектива - преподаватель высшей квалификационной категории Булычева Марина Николаевна

Дата создания коллектива - 1997 год.

003 С.jpg

Руководитель коллектива - преподаватель высшей квалификационной категории Быкова Елена Александровна

05.05.2014

ноты копия.jpg

Руководитель коллектива - преподаватель высшей квалификационной категории Хныкина Марина Андреевна

Концертмейстер: концертмейстер высшей квалификационной категории - Ануфриева Светлана Васильевна

Хореограф: преподаватель высшей квалификационной категории - Быкова Елена Александровна

17.03.2014

Оркестр.page1.jpg

Руководитель  -  преподаватель отделения народных инструментов Показаньев Владимир Петрович.

Оркестр народных инструментов - это открытый творческий проект. В составе коллектива выпускники прошлых лет, преподаватели , учащиеся старших классов.

Дебютное выступление коллектива состоялось в 2016 году.

16.03.2013

032.jpg

Руководитель коллектива - преподаватель высшей квалификационной категории Сотникова Жанна Маратовна, концертмейстер высшей квалификационной категории Ануфриева Светлана Васильевна

Дата создания коллектива - 2013 год.