Дополнительный набор в МБУ ДО "ДШИ" г.Богдановича

МБУ ДО«Детская школа искусств» г. Богдановича объявляет

дополнительный набор на 2022-2023 учебный год

по следующим направлениям:

*    Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства - возраст 6,5 – 9 лет.

Срок обучения- 8 лет;

- народные инструменты (баян, аккордеон, домра, гитара);

*    Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства - возраст 10-12 лет.

Срок обучения -  5 лет;

- народные инструменты (баян, аккордеон, домра, гитара);

*    Дополнительная предпрофессиональная программа в области хорового искусства – возраст 6,5 – 9 лет.

Срок обучения -  8 лет;

А ТАКЖЕ:

*    Общеразвивающие программы в области музыкального и вокального искусства. Возраст – с 9 лет и далее без ограничений; Хочу такой сайт

Срок обучения- 4 года;

-сольное пение;

-народные инструменты;

-ударные инструменты;

*  Общеразвивающая  программа в области циркового искусства. Возраст – 7-9 лет. Срок обучения – 5 лет;

*  Общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Музыкальный фольклор». Возраст – от 9 лет. Срок обучения- 4 года;

Комиссия по отбору детей работает с 16.00 до 19.00:

- ВТОРОЕ ЗДАНИЕ (микрорайон) -  24 августа, кабинет №1

- ОСНОВНОЕ ЗДАНИЕ (город) – 25 августа

- музыкальное и хоровое отделение, кабинет № 4;

- цирковое отделение,  кабинет № 5;

Телефон для справок: 5-08-88

объявление о наборе 2022.docx (скачать)