Народные инструменты

Захарова Людмила Ивановна – зав. отделением народных инструментов

На протяжении многих лет на отделении работают Петрова Т.А., Никифоров В.К., Трегубов Ю.А., Захарова Л.И., Показаньев В.П., Коробицина Т.А..

Много мальчиков и девочек нашего города узнали про народные инструменты, полюбили и домру, и гитару, и баян, и аккордеон. Научившись играть на этих замечательных инструментах, они радуют своим искусством и родных и близких, а также зрителей на концертах школы и города. Дети отделения народных инструментов – постоянные участники различных конкурсов- от школьных до международных. Многие дети после окончания ДШИ поступают в музыкальные училища.

100-0002_IMG (2).jpg

101-0109_IMG.jpg