ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ по дистанционному обучению

Жонглирование:

Жонглирование тремя предметами (мячики, шарики, носки, картошка, яблоки- что найдёте)

-крутим хула-хуп на коленях, талии, шеи, на руке (правая, левая),пробуем поднимать с колен до руки (у кого есть возможность).

Эквилибр:

-Стойка на голове, стойка на руках (у стенки), «затяжки» (девочкам).

Гимнастика:

-Видеоурок 3 раза в неделю

Акробатика:Хочу такой сайт

Кувырки, колёса, перекидки (по возможностям размеров квартиры)

ОФП:

Пресс, спина, отжимания, подтягивания.

Пантомима:

Веер, волны: кистями; руками, снизу-вверх и сверху-вниз, «Скелетик», шаги, стекло, канат, тумбочка.

Видеоотчёт раз в неделю по жонглированию (10 секунд) , фотоотчёт по гимнастике и эквилибру раз в неделю

WhatsApp +7 963 033 17 96 или почта loskutovcircus@yandex.ru