Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

ПоложениеХочу такой сайт

Образовательные стандарты

Федеральные государственные требования к дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства (скачать)
Федеральные государственные требования к дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства Духовые и ударные инструменты (скачать)
Федеральные государственные требования к дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства Живопись (скачать)
Федеральные государственные требования к дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства Народные инструменты (скачать)
Федеральные государственные требования к дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства Струнные инструменты (скачать)
Федеральные государственные требования к дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства Фортепиано (скачать)
Федеральные государственные требования к дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства Хореографическое творчество (скачать)
Федеральные государственные требования к дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства Хоровое пение (скачать)
Федеральные государственные требования к дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области циркового искусства Искусство цирка (скачать)

Образовательные программы

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ХОРОВОЕ ПЕНИЕ».doc (скачать)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА «ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО» (скачать)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» (скачать)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОАНЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» (скачать)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА «ЖИВОПИСЬ» (скачать)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ИНСТРУМЕНТЫ ЭСТРАДНОГО ОРКЕСТРА» (скачать)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» (скачать)
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ПОДГОТОВКА ДЕТЕЙ К ОБУЧЕНИЮ В ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ» (ХОРЕОГРАФИЯ) (ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ВОЗРАСТЕ 6-7 ЛЕТ) (СРОК ОБУЧЕНИЯ 1 ГОД) (скачать)
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ПОДГОТОВКА ДЕТЕЙ К ОБУЧЕНИЮ В ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ» (ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО) (скачать)
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО» Срок реализации 4 года (скачать)
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «Музыкальное исполнительство» (инструментальное исполнительство, сольное пение) (срок обучения 7 лет) (скачать)
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО» Срок реализации 7 лет (скачать)
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «Инструментальные виды музыкального искусства» (срок реализации 5 лет) (скачать)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ФОРТЕПИАНО» (скачать)
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «РАННЕЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ» (скачать)
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ПОДГОТОВКА ДЕТЕЙ К ОБУЧЕНИЮ В ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ» (МУЗЫКАНТЫ) (скачать)
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ПОДГОТОВКА ДЕТЕЙ К ОБУЧЕНИЮ В ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ» (ХУДОЖНИКИ) (ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ВОЗРАСТЕ 7,8,9 ЛЕТ) (СРОК ОБУЧЕНИЯ 1 ГОД) (скачать)
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ПОДГОТОВКА ДЕТЕЙ К ОБУЧЕНИЮ В ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ» (ХУДОЖНИКИ) (ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ВОЗРАСТЕ 6 ЛЕТ) (СРОК ОБУЧЕНИЯ 1 ГОД) (скачать)
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА - Дополнительная общеразвивающая программа в области театрального искусства (срок обучения 3(4) года) (скачать)
Дополнительная общеразвивающая программа Цирковое искусство (срок обучения 5 лет) (скачать)

Уставные документы, муниципальный заказ и другие хозяйственные документы

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕДОСТУПНОГО И БЕСПЛАТНОГО ДОШКОЛЬНОГО, НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО, СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО, ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ... (скачать)

Результаты самообследования 2019-2020 уч. год.doc (скачать)
отчет о результатах самообследования ДШИ за 2022 год_compressed.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
отчет о результатах самообследования за 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Социальная поддержка

от 19.01.2024 № 86Out_Постановление главы.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Материально-техническое обеспечение

Ведомость о наличии основных средств на балансовом счете МБОУ ДОД "Детская школа искусств" (скачать) (посмотреть)

АКТ ПРИЕМКИ ШКОЛЫ

Акт готовности ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности ДШИ 2017-18 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
акт готовности к 2018 19 уч году.pdf (скачать) (посмотреть)
акт готовности 2019-2020 учебный год основное здание.pdf (скачать) (посмотреть)
акт готовности 2019-2020 учебный год второе здание.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к акту готовности ДШИ к 2019-2020 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
акт готовности к 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
акт готовности к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)