Приглашаем на мероприятия, посвященные ДНЮ МУЗЫКИ !

29.09.2017

29 сентября  в 18.30 в зале Детской школы искусств

( основное здание) состоится Концерт, посвященный Дню музыки "Мелодия эта, как сказочный сон..."

Приглашаем Всех желающих!

Вход свободный

3 октября в 17.30 в зале Детской школы искусств ( второе здание) состоится концерт, посвященный Дню музыки "Музыкальный городок" Приглашаем всех желающих ! Вход сободный !

3 октября в 17.30 в Актовом зале Детской школы искусств ( основное здание) состоится концерт учащихся по классу саксофона "Музыка кино"Хочу такой сайт

Приглашаем всех желающих! Вход свободный!

Рейтинг: . Оценили: .
АФИША КОНЦЕРТА (скачать) (посмотреть)
АФИША КОНЦЕРТА ( ВТОРОЕ ЗДАНИЕ) (скачать)
АФИША.docx (скачать)