ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые родители и учащиеся Детской школы искусств!

с 1 по 14 сентября 2020 года в ДШИ проводится формирование групп, списков учащихся, работа комиссии по отбору детей, сертификация образовательных программ.

с 1 по 14 сентября 2020 года обучение проводится в дистанционном формате (кроме учащихся первых классов, подготовительного отделения и отделения раннего эстетического развития).

Предполагаемая дата начала очного обучения - 15 сентября 2020 года!

Исследование доступности дополнительного образования для детей и молодежи в Свердловской области

08.10.2020

Уважаемые родители (законные представители) учащихся МБУ ДО "ДШИ" г. Богдановича!

Приглашаем Вас принять участие в исследовании доступности дополнительного образования для детей и молодежи в Свердловской области.

Исследование проводится при помощи Интернет-ресурса по ссылке http://m.dm-centre.ru/wp/issledovanie

Заполнить анкету можно до 22 ноября 2020 года

08.01.2021

Уважаемые родители (законные представители), а также учащиеся ДШИ!

С 11.01.2021г. по 16.01.2021 г. - обучение в Детской школе искусств будет проходить с применением дистанционных технологий

БЛАНКИ КВИТАНЦИЙ

10.08.2021

Квитанция на целевые взносы с 01.01.2021.doc (скачать)
Квитанция ДПОУ (2).doc (скачать)

09.09.2020

с 14 сентября 2020 года Детская школа искусств возобновляет работу в очном режиме

Ждем Вас на занятиях по расписанию, с соблюдением требований Роспотребнадзора

21.12.2020

ГБПОУ СО "Асбестовский колледж искусств" объявляет набор абитуриентов на новый 2021-2022 учебный год

Ссылка на ролик — презентацию:   https://youtu.be/GG-pBxITgPw

В ролике очень подробно рассказывается о колледже, специализациях колледжа, о всех преимуществах и др.

АКИ прием (1).doc (скачать)

Приложение 1 (Листовка).jpg

Положение

О кустовой выставке-конкурсе детского художественного творчества «Зимнее царство»

г. Богданович

Учредители конкурса: МБУ ДО«Детская школа искусств»

Цель конкурса: 1.

Развитие ассоциативного мышления, посредствам раскрытия предложенных тем. Выражение эмоционального восприятия образов русской зимы.

2. Развитие изобразительных навыков в различных техниках.

3. Воспитание эстетического восприятия окружающего мира, популяризация современных видов искусства.

В рамках конкурса предлагаются следующие темы: - «Волшебные краски зимы» - «Зимний мир животных» - «Зимняя история» - «Зимние забавы» Изображение зимних праздников, передача зимних образов, зимних развлечений на улице.

Условия конкурса: Конкурс проводится для учащихся художественных школ, художественных отделений школ искусств.

По итогам проводится награждение участников-победителей грамотами и дипломами.

Возрастные группы: - 5-6 лет - 7 лет - 8 лет - 9 лет - 10 лет

Номинация: Живопись, графика. Традиционные и современные техники.

Требования к оформлению:

1. Всего не более 10 шт. от одной организации. Формат А-3.

2. Графические работы должны быть оформлены в рамку под стекло.

3. Каждая работа должна сопровождаться следующим печатным текстом на лицевой стороне: - название работы - ФИ автора, возраст - техника - ФИО преподавателя - город Работы одной школы должны сопровождаться общим списком по образцу: - ФИ автора (полностью), возраст - название работы - техника - ФИО преподавателя - название и адрес учреждения

Место проведения: - МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская обл., г. Богданович, ул. Ленина 16.

Подведение итогов: - итоги подводит жюри в составе преподавателей художественного отделения «Детской школы искусств» - определяются по 3 лауреата в каждой возрастной группе

Доставка и приём работ: - доставка работ осуществляется самостоятельно - работы принимаются по адресу: 623530, Свердловская обл., г. Богданович, ул. Ленина 16, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» тел. факс: 8 (34376) 2- 18 – 43 тел. бух.: 8 (34376) 2 - 49 – 99 - приём работ оформляется актом приёма – сдачи - работы следует забрать после закрытия выставки